连信APP如何清空聊天记录

 时间:2026-05-02 05:28:54

1、首先,点击连信APP

连信APP如何清空聊天记录

2、点击“我的”

连信APP如何清空聊天记录

3、点击“设置”

连信APP如何清空聊天记录

4、点击“通用”

连信APP如何清空聊天记录

5、点击“清空聊天记录”

连信APP如何清空聊天记录

6、点击底部“清空聊天记录”

连信APP如何清空聊天记录

7、完成操作,聊天记录已经被清空。

连信APP如何清空聊天记录

1、1、首先,点击连信APP;

2、点击“我的”;

3、点击“设置”;

4、点击“通用”;

5、点击“清空聊天记录”;

6、点击底部“清空聊天记录”;

7、完成操作,聊天记录已经被清空。

  • 过年杀猪汤的做法
  • 黄翅鱼的做法
  • 为什么口臭就这么没了?
  • 怎样清除瓷砖上的污垢?
  • 熟驴肉怎么保存
  • 热门搜索
    旅游大巴 怎么把c盘格式化 飞贷怎么样 高筋面粉可以做什么 旅游发朋友圈的精美句子 澳大利亚旅游景点 贵州凯里旅游 衣服上的血迹怎么洗 淮安旅游 成都旅游团