比心中如何完成身份认证?

 时间:2026-04-22 11:20:03

1、打开手机,解锁系统。找到比心,然后点击进入软件。

比心中如何完成身份认证?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

比心中如何完成身份认证?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的设置菜单。

比心中如何完成身份认证?

4、进入设置界面后,点击页面中的帐号与安全菜单。

比心中如何完成身份认证?

5、进入帐号与安全界面后,点击页面中的身份认证菜单。

比心中如何完成身份认证?

6、进入身份认证界面后,输入姓名与证件号码,点击下一步,完成设置。

比心中如何完成身份认证?

  • 西西语音APP如何开启房间开播通知?
  • 虎牙直播在哪里查看接单记录
  • 小鹿陪玩声鉴怎么弄
  • 京东AR比心抽奖怎样参加
  • 比心怎么设置自己的职业信息
  • 热门搜索
    word怎么横向排版 牙缝大怎么办 微信群怎么@所有人 怎么回事 粉象生活怎么赚钱 住房公积金怎么用 不来月经是怎么回事 吉林大学怎么样 我的世界怎么输入指令 怎么谈恋爱