【西梅】app怎么切换语言显示?

 时间:2026-04-23 06:57:13

1、打开手机中的西梅软件。

【西梅】app怎么切换语言显示?

2、然后点击自己的个人头像。

【西梅】app怎么切换语言显示?

3、点开语言设置。

【西梅】app怎么切换语言显示?

4、选择自己想要切换的语种。

【西梅】app怎么切换语言显示?

5、最后再点击确认就可以了。

【西梅】app怎么切换语言显示?

1、1、打开手机中的西梅软件。

2、然后点击自己的个人头像。

3、点开语言设置。

4、选择自己想要切换的语种。

5、最后再点击确认就可以了。

  • 原神2.6版本唯千岩不动成就怎么获得
  • 原神2.1版本up池武器角色顺序
  • 原神诡谲的御神签第二天任务攻略
  • 第五人格摄影师约瑟夫的实战技巧攻略
  • 原神鱼肉购买位置大全
  • 热门搜索
    ps怎么复制 润滑剂怎么用 痰里有血是怎么回事 鼻塞怎么通 怎么除甲醛 酒精过敏怎么办 驾驶证记分周期怎么算 苹果蓝牙怎么连接 怎么编辑视频 东北林业大学怎么样