音街如何注销账号?

 时间:2026-04-23 12:11:41

1、首先点击手机桌面中的音街。

音街如何注销账号?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

音街如何注销账号?

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

音街如何注销账号?

4、然后点击账号管理。

音街如何注销账号?

5、最后点击注销账号就可以了。

音街如何注销账号?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的音街。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

4、然后点击账号管理。

5、最后点击注销账号就可以了。

  • 学生党考试注意事项
  • 宝妈分享 | 如何举办一场成功有趣的派对
  • 客户管理系统的功能性介绍
  • 微信轻松筹怎么捐款
  • 男生/男人如何相亲
  • 热门搜索
    怎么让嘴唇变薄 党费怎么交 南瓜怎么做好吃又简单 怎么系领带 怎么设置彩铃 打印机脱机怎么办 cs怎么加电脑人 小仓鼠怎么养 痔疮掉出来了怎么办 猪肝怎么煮