新天水app怎么发布用户报料

 时间:2026-04-27 16:34:14

1、点击我的

打开新天水app后,点击【我的】。

新天水app怎么发布用户报料

2、点击我要报料

进入我的界面,点击【我要报料】。

新天水app怎么发布用户报料

3、点击提交

进入我要报料界面,输入报料内容、上传图片、姓名、联系电话、勾选服务协议,点击【提交】。

新天水app怎么发布用户报料

  • 新天水app怎么清理应用缓存
  • 看古浪app怎么发布我要报料
  • 新天水app怎么关闭消息推送
  • 新天水app怎么设置语音播报为男生
  • 新天水app怎么设置阅读偏好
  • 热门搜索
    cakes什么意思 容积率是什么意思 拮据的意思 什么键盘好用 什么是默认网关 玻璃心是什么意思 骄傲的意思 石菖蒲的作用与功效 倾国倾城是什么意思 青睐是什么意思