vivox70pro如何智能保持亮屏

 时间:2026-05-12 20:45:50

1、打开手机设置——选中【快捷与辅助】

vivox70pro如何智能保持亮屏

2、在【快捷与辅助】界面——点开【智能体感】选项

vivox70pro如何智能保持亮屏

3、在【智能体感】页面——点开【智能亮屏熄屏】选项

vivox70pro如何智能保持亮屏

4、进入【智能亮屏熄屏】页面——打开【智能保持亮屏】右侧的蓝色按钮即可。

vivox70pro如何智能保持亮屏

  • 王者荣耀镜像对决活动时间
  • C#使用NPOI导出Excel
  • 长春市迎新春消费券怎么领
  • 哪里可以学习美甲?教你如何画美甲的小方法
  • 手机如何新建活动?
  • 热门搜索
    手抓饼的做法 米皮的做法 耳鸣怎么办 小妙招 炸带鱼的做法 年糕做法 菠菜的做法大全家常 昶怎么读 文献综述怎么写 公摊面积怎么算 炸萝卜丸子的家常做法