oppo微信加密怎样解除

 时间:2026-04-25 10:21:18

1、通过桌面的【指纹、面部与密码】设置,点击进入【隐私密码】选项。

oppo微信加密怎样解除

2、输入之前设置的应用密码,点击【关闭隐私密码】,根据提示点击【关闭】。

oppo微信加密怎样解除

1、通过桌面的【指纹、面部与密码】设置,点击进入【隐私密码】选项。

2、输入之前设置的应用密码,点击【关闭隐私密码】,根据提示点击【关闭】。

  • OPPO微信加密怎么解除
  • oppo手机微信密码锁怎么取消
  • oppo手机如何取消微信密码锁
  • 手机微信加密怎么解除
  • oppo手机微信密码锁如何取消
  • 热门搜索
    脸上黑点怎么去除 ppt页码怎么设置 王者荣耀苹果怎么充值 department怎么读 记叙文怎么写 无线网怎么设置密码 soho怎么读 三高怎么办 皮肤黑怎么变白 怎么转运