vivo手机怎么移出保密柜图片

 时间:2026-04-23 08:40:20

1、首先,打开手机上的文件管理,点击【保密柜】并输入密码打开;

vivo手机怎么移出保密柜图片

2、在保密柜界面点击【图片】;

vivo手机怎么移出保密柜图片

3、点击保密柜(图片)界面右上角的方框图标;

vivo手机怎么移出保密柜图片

4、勾选要移出保密柜的图片并点击右下角的【移出】选项;

vivo手机怎么移出保密柜图片

5、 最后选择移出目录即可。

vivo手机怎么移出保密柜图片

  • 华为P40如何关闭USB调试功能
  • 定州通行证怎么办理
  • vivo手机文件管理回收站在哪
  • vivo手机i视频本地设置怎么选择
  • vivo手机怎么互联到车
  • 热门搜索
    policeman是什么意思 4月有什么节日 母亲节送什么礼物 综合保税区是什么意思 详细的反义词是什么 憧憬是什么意思 默哀是什么意思 35crmo是什么材质 过敏性紫癜是什么病 flat是什么意思