一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
雪月直播APP怎么开启礼物音效
时间:2026-04-21 19:36:31
1、打开雪月直播APP,点击右下角的我。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击特权设置。见下图
4、点开礼物音效按钮。见下图
北国app怎么开启音效提醒?
阴阳师雪月华庭怎么获得
仁王2雪月花怎么学
聊客APP怎么开启红包音效
撕歌APP怎么开启游戏音效
热门搜索
包干价是什么意思
xoxo是什么意思
什么水果减肥
什么是神话故事
q币是什么
四件套包括什么
z开头的是什么车
脚发麻是什么原因
电动车什么牌子好
泡腾片是什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长