红米k40充电显示如何设置?

 时间:2026-04-24 08:14:50

1、打开主题壁纸app,点击右上角的搜索图标,在搜索框中搜索【充电特效】。

红米k40充电显示如何设置?

2、选择自己喜欢的充电动画样式。

红米k40充电显示如何设置?

3、点击【混搭】或者【应用】即可。

红米k40充电显示如何设置?

1、打开主题壁纸app,点击右上角的搜索图标,在搜索框中搜索【充电特效】。

2、选择自己喜欢的充电动画样式。

3、点击【混搭】或者【应用】即可。

  • 小米手机没用手动选择安装包怎么办
  • 小米手机通知样式在哪设置为原生样式
  • 小米12如何打开全局侧边栏功能
  • 小米手机怎么开启网速模式
  • 红米note11Tpro如何调整字体大小
  • 热门搜索
    多行不义必自毙的意思 后悔莫及的意思 防微杜渐的意思 对比度是什么意思 zw是什么意思 每股收益是什么意思 拔火罐要注意什么 剁手是什么意思 燃烧疲劳值有什么用 社保有什么用处