海贝音乐歌曲封面怎么设置为完整显示?

 时间:2026-04-22 10:31:02

1、首先在手机中先点击海贝音乐。

海贝音乐歌曲封面怎么设置为完整显示?

2、然后在海贝音乐界面中点击左上方自己的头像。

海贝音乐歌曲封面怎么设置为完整显示?

3、接着在接下来的界面中点击设置。

海贝音乐歌曲封面怎么设置为完整显示?

4、紧接着在跳转的界面中点击歌曲封面显示风格。

海贝音乐歌曲封面怎么设置为完整显示?

5、最后在切换的界面中点击第二个封面完整显示就可以完成操作了。

海贝音乐歌曲封面怎么设置为完整显示?

  • 深空之眼刻印怎么赋能
  • 游戏不能全屏怎么办
  • 小米6如何刷miui9
  • 小米12怎么开启声音视效?
  • 小米赛车如何开关游戏音效或游戏音乐
  • 热门搜索
    粤语歌曲经典老歌大全 电话图片大全 手机yy怎么进频道 秧歌曲大全 丙烯颜料干了怎么办 于成龙简介 怎么打网络电话 香港明星大全 怎么用u盘下载歌曲 欢迎图片大全