QQ怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 11:15:49

1、打开手机,点击QQ。

QQ怎么添加收货地址

2、进入主页,点击头像。

QQ怎么添加收货地址

3、点击我的QQ钱包。

QQ怎么添加收货地址

4、进入QQ钱包,点击设置图标。

QQ怎么添加收货地址

5、点击地址管理。

QQ怎么添加收货地址

6、然后点击新增地址

QQ怎么添加收货地址

7、填写地址信息,点击保存,即可。

QQ怎么添加收货地址

  • 《刺客信条起源》不死族包武器套装图鉴
  • Ubisoft Connect如何添加游戏启动参数?
  • 战神4混沌之刃怎么拿
  • 《无主之地2》刺客超远距离狙杀玩法
  • 转转买家不确认收货怎么办
  • 热门搜索
    怎么注销微博 芦笋怎么做好吃 孩子怎么生 崔雪莉为什么退出fx 羯怎么读 鄂怎么读 磨牙怎么治 枇杷膏怎么熬制 复印机怎么用 湿气重的人怎么排湿