支付宝蚂蚁星愿怎么查看攒钱明细

 时间:2026-05-14 02:19:39

1、第一步打开支付宝,进去我的界面,点击余额宝,如下图所示:

支付宝蚂蚁星愿怎么查看攒钱明细

2、第二步进去之后,点击蚂蚁星愿,如下图所示:

支付宝蚂蚁星愿怎么查看攒钱明细

3、第三步在蚂蚁星愿界面,点击计划进去,如下图所示:

支付宝蚂蚁星愿怎么查看攒钱明细

4、第四步进去之后,点击攒钱明细,如下图所示:

支付宝蚂蚁星愿怎么查看攒钱明细

5、第五步进去之后,可以看到蚂蚁星愿攒钱明细,如下图所示:

支付宝蚂蚁星愿怎么查看攒钱明细

  • 医学考试宝典APP怎么发布意见反馈
  • 微信怎么把医疗健康入口关掉?
  • 微信一年支出总额怎么查看
  • 支付宝怎么删除绑定的银行卡或信用卡
  • 京东APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    写出几种植物传播种子的方法 排骨火锅怎么做 手机怎么越狱 治疗黑头粉刺的方法 股票怎么看成交量 周公解梦大全查询 瘦脸方法 出虚汗怎么办 生火方法 学士服怎么穿