如何将医保福利金提现到微信零钱?

 时间:2026-04-26 18:18:44

1、打开手机微信,点击右下角我。

如何将医保福利金提现到微信零钱?

2、点击支付。

如何将医保福利金提现到微信零钱?

3、点击医疗健康。

如何将医保福利金提现到微信零钱?

4、点击查看福利。

如何将医保福利金提现到微信零钱?

5、点击提现到零钱。

如何将医保福利金提现到微信零钱?

6、提现成功

如何将医保福利金提现到微信零钱?

1、1.打开微信,点击我。

2.点击支付/医疗健康。

3.点击查看福利。

4.查看到余额,直接点击提现到零钱。

  • 怎样把医保卡的钱提取到微信
  • 怎样把医保卡的钱转到银行卡
  • 微信怎么取医保卡的钱
  • 怎样把医保卡的钱转到银行卡
  • 微信电子医保卡怎么领现金?在哪领健康金?
  • 热门搜索
    家里挂什么画风水好 单单的意思 什么是命令行 80万左右买什么车好 有什么好的qq昵称 犯贱是什么意思 耶和华祝福满满 什么是注塑机 停滞的意思 谈笑风生是什么意思