快手免费小说如何关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-24 22:58:08

1、点击设置

打开快手免费小说App我的页面,点击【设置】选项进入!

快手免费小说如何关闭个性化推荐功能

2、点击隐私设置

在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!

快手免费小说如何关闭个性化推荐功能

3、点击管理个性化推荐

在隐私设置页面,点击【管理个性化推荐】选项进入!

快手免费小说如何关闭个性化推荐功能

4、关闭个性化推荐功能

在了解和管理个性化推荐页面,把【个性化推荐】选项关闭即可!

快手免费小说如何关闭个性化推荐功能

  • 快手免费小说软件如何开启个性化推荐
  • 快手免费小说怎么关闭个性化推荐功能
  • 快手免费小说如何开启个性化推荐选项
  • 快手如何关闭个性化推荐
  • 快手怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    天伦之乐是什么意思 智子疑邻的意思 天方夜谭的意思 遏制的意思 道德是什么意思 negative是什么意思 什么是电子信箱 浅蓝配什么颜色 可望而不可及的意思 就地取材的意思