拼多多怎么看总共消费金额

 时间:2026-04-24 07:36:00

1、先点击拼多多APP,然后点击右下角的“个人中心”;

拼多多怎么看总共消费金额

2、接着,我们在个人中心点击自己的头像,然后进入主页;

拼多多怎么看总共消费金额

3、接着在首页的信息中可以看到“我的勋章”这一选项,然后点击进入查看;

拼多多怎么看总共消费金额

4、最终,在这枚土豪勋章中,每个人都可以看到自己在拼多多花了多少钱。好了,今天拼多多怎么看总共消费金额的分享到此结束,希望能帮助到大家。

拼多多怎么看总共消费金额

  • 拼多多怎么查看消费总金额
  • 拼多多总消费账单怎么看
  • 拼多多在哪看总共消费金额
  • 拼多多怎么看消费总额
  • 拼多多在哪看总共消费金额
  • 热门搜索
    长治旅游景点大全 颈复康治颈椎怎么样 闪迪u盘怎么样 酒店名称大全 延安大学怎么样 免费追剧大全在线观看 宁波大学科学技术学院怎么样 简易早餐做法大全 郑成功简介 怎么给文档加密