一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
识货怎么关闭新消息通知
时间:2026-04-25 10:46:25
1、首先打开手机上的识货,点击右上角的设置。
2、接着将新消息通知的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便可以关闭新消息通知。
识货怎么开启新消息通知
识货App怎么关闭新消息通知
识货怎么关闭新消息通知
怎么关闭识货新消息通知
识货如何关闭新消息通知功能
热门搜索
糙米是什么米
小米note怎么样
生活一级片
pdf打不开怎么办
品德与生活
生活中的哲学
如何更新显卡驱动
sure是什么意思
赛尔号盖亚怎么打
物理内存过高怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长