一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
学业成绩平均学分绩点怎么查
时间:2026-04-22 02:46:18
1、首先,点击进入喜鹊儿APP;
2、在首页里面,点击学业成绩;
3、进入后选择学期,即可查看学业成绩—平均学分绩点。
绩点在哪里可以查
教务系统怎么导出成绩单
大学成绩单怎么打印
研究生入党容易吗?专硕呢
学信网大学生毕业图像采集照片要求及制作教程
热门搜索
lesson是什么意思
莆田货是什么意思
cc是什么单位
晨曦是什么意思
asd是什么意思
思密达是什么意思
pretty是什么意思
11月13日是什么星座
舌苔发白增厚是什么原因
八加一笔是什么字
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长