东吴阅读app怎么注销账户

 时间:2026-04-23 05:08:54

1、我们首先需要选择桌面上安装好的东吴阅读app

东吴阅读app怎么注销账户

2、进入到app主页面后我们选择箭头所指的“我的”

东吴阅读app怎么注销账户

3、我们选择如图位置的“齿轮”图标进入设置页面

东吴阅读app怎么注销账户

4、接下来在“设置”页面中我们选择左侧箭头所指的“账号与安全温颂睡”

东吴阅读app怎么注销账户

5、页面跳转后,我们选择如图位置的“注销账户”

东吴阅读app怎么注销账户

6、页面再码强次跳转后,我们点击页面下方箭头所指的“材扬下一步”并根据页面后续提示进行操作即可,希望能有所帮助

东吴阅读app怎么注销账户

  • 奶糖APP怎么联系在线客服
  • 万达电影至尊卡怎么充值?
  • 新片场如何开通会员
  • 英雄联盟手游kda皮肤怎么获得
  • 精灵盛典如何采集圣物“海蓝之冠”
  • 热门搜索
    红加黄是什么颜色 k开头的是什么车 处女膜长什么样 营长是什么军衔 xswl是什么意思网络用语 什么是共产主义 back什么意思 绩效工资是什么意思 三同时是指什么 近水楼台先得月什么意思