加微信怎么设置直接通过

 时间:2026-04-21 20:06:44

1、点击我的页面

打开微信主页面之后,点击页面右下方的我。肺孝搁

加微信怎么设置直接通过

2、点击设置

进入个人捧率主页面之后,点击选颂页面中的【设置】选项。

加微信怎么设置直接通过

3、点击朋友权限

切换到设置页面之后,点击隐私下的【朋友权限】。

加微信怎么设置直接通过

4、关闭按钮

跳转进入新的页面之后,将【加我为朋友时需要验证】后面的按钮关闭即可。

加微信怎么设置直接通过

  • 微信加好友自动通过如何设置
  • 微信添加好友怎么设置直接通过
  • 微信怎么设置无需验证即可加自己为好友
  • 微信怎么设置加自己为好友时无需验证自动通过?
  • 加微信怎么设置直接通过
  • 热门搜索
    体内湿气重怎么办 心得怎么写 电脑脱机状态怎么解除 急需用钱怎么办 法语你好怎么说 板鞋鞋带怎么系好看 肉怎么做好吃 祥鹏航空怎么样 kilometer怎么读 附魔书怎么用