新版本支付宝买到的基金在哪里查看

 时间:2026-04-24 15:15:38

1、首先找到“某付宝”点击打开,如图所示;

新版本支付宝买到的基金在哪里查看

2、找到底部“理财”点击打开,如图所示;

新版本支付宝买到的基金在哪里查看

3、找到“基金”点击打开,如图所示;

新版本支付宝买到的基金在哪里查看

4、找到底部“持有”点击打开,如图所示;

新版本支付宝买到的基金在哪里查看

5、即可看到自己所购买的基金详情,如图所示;

新版本支付宝买到的基金在哪里查看

1、【1】首先找到“某付宝”点击打开;

【2】找到底部“理财”点击打开;

【3】找到“基金”点击打开;

【4】找到底部“持有”点击打开;

【5】即可看到自己所购买的基金详情。

  • 支付宝我的页面怎么管理删除应用
  • 云闪付充值话费方法介绍
  • 支付宝如何查看账户安全险?
  • 支付宝怎么移动首页的应用顺序
  • 支付宝怎么设置关闭钱管家?
  • 热门搜索
    carry是什么意思 pk是什么意思 羊水破了是什么样的 蜂胶作用 硫酸锌的作用 泡酒用什么酒 擦边球是什么意思 煮牛肉放什么容易烂 突兀的意思 颐养天年是什么意思