蜜趣如何启用关闭匹配

 时间:2026-04-25 05:03:39

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜趣如何启用关闭匹配

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

蜜趣如何启用关闭匹配

3、系统设置界面点击“关闭匹配”后面的圆点

蜜趣如何启用关闭匹配

4、“关闭匹配”后面的圆点变为绿色即表示蜜趣启用关闭匹配成功

蜜趣如何启用关闭匹配

  • 蜜趣如何关闭最近访客通知
  • 如何关闭蜜趣家族活动通知
  • 如何关闭蜜趣私聊消息
  • 蜜趣如何关闭消息免打扰
  • 蜜趣如何关闭点赞消息
  • 热门搜索
    身份证号码和真实姓名大全 王岳伦个人资料简介 怎么治疗痛经 眼睛黄是怎么回事 不想上班怎么赚钱 怎么打出下划线 竹笋的做法大全 西游记歌曲大全 开罗游戏大全 小雁塔简介