一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13怎么取消自动续费
时间:2026-04-26 11:07:12
1、第一步我们打开设置,点击AppleID。
2、第二步我们点击订阅选项。
3、第三步我们选择要取消自动续费的项目,进入后点击取消订阅即可。
iPhone13如何取消自动续费
iphone怎么取消自动续费
苹果手机怎么关闭自动续费
苹果手机自动续费怎么关闭
如何关闭苹果手机自动扣费
热门搜索
鸡腿怎么做
个人工作总结怎么写
高血压怎么治
人类是怎么来的
宝宝肚子胀气怎么办
怎么祛痘
网速慢怎么办
做馒头怎么发面才松软
怎么蒸米饭
绿豆汤怎么做
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长