爱奇艺账号如何查

 时间:2026-05-03 03:11:06

1、找到我的

手机找到爱奇艺App,选择打开我的。

爱奇艺账号如何查

2、找到设置

打开我的页面后,找到设置页面。

爱奇艺账号如何查

3、账号与安全

打开设置页面后,找到账号与安全页面。

爱奇艺账号如何查

4、关联账号管理

打开账号与安全页面后,找到关联账号管理页面。

爱奇艺账号如何查

5、查询账号

打开关联账号管理页面后,在此页面即可查询账号。

爱奇艺账号如何查

1、第一步.找到我的

手机找到爱奇艺App,选择打开我的。

第二步.找到设置

打开我的页面后,找到设置页面。

第三步.账号与安全

打开设置页面后,找到账号与安全页面。

第四步.关联账号管理

打开账号与安全页面后,找到关联账号管理页面。

第五步.查询账号

打开关联账号管理页面后,在此页面即可查询账号。

  • 爱奇艺账号怎么查
  • 爱奇艺账号怎么分享给朋友用
  • 爱奇艺怎么用账号密码登录?
  • ​爱奇艺账号和密码怎么查看
  • 怎么把爱奇艺vip借给别人
  • 热门搜索
    9月25日是什么星座 中秋节什么时候 粘米粉是什么粉 什么是三校生 打嗝是什么原因引起的 ma是什么意思 美工是做什么的 回向是什么意思 君子兰什么时候开花 梦到钱是什么意思