抖音作品浏览记录如何查看

 时间:2026-04-24 12:47:00

1、在抖音“我”界面点击霸特右上角三横颂塑三图标,点击设置,选择【隐私设置】。汽脾

抖音作品浏览记录如何查看

2、点击【浏览和访客】。

抖音作品浏览记录如何查看

3、打开【作品浏览记录】右侧的开关。

抖音作品浏览记录如何查看

1、在抖音“我”界面点击右上角三横图标,点击设置,选择【隐私设置】。

点击【浏览和访客】。

打开【作品浏览记录】右侧的开关。

  • 抖音怎么查看浏览记录
  • 抖音浏览的人怎么不全部显示
  • 抖音怎么查看自己作品的浏览记录
  • 为什么抖音的浏览记录只能看到一小部分
  • 如何查看自己抖音浏览过的人的记录
  • 热门搜索
    什么是同轴电缆 浣溪沙的意思 高二下学期数学学什么 惊弓之鸟的意思 单反相机是什么意思 拖泥带水是什么意思 什么是热射病 冻干粉有什么作用和功效 罪魁祸首的意思 归省的意思