小红书怎样开启青少年模式?

 时间:2026-04-25 21:12:02

1、首先我们打开手机上的小红书软件。

小红书怎样开启青少年模式?

2、再输入正确的账号密码录登录上小红书。

小红书怎样开启青少年模式?

3、接着找到并点击“更多”。

小红书怎样开启青少年模式?

4、然后点击“设置”。

小红书怎样开启青少年模式?

5、最后点击“青少年模式”即可。

小红书怎样开启青少年模式?

1、打开小红书后,输入正确账号及密码进行登录,接着找到并点击“更多”,

然后点击“设置”,最后点击“青少年模式”即可。

  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 小红书怎么开启青少年模式?
  • 小红书怎么开启青少年模式?
  • 小红书APP如何开启青少年模式
  • 微鲤看看APP怎样开启青少年模式?
  • 热门搜索
    如何炒股票 如何养好发财树 精工手表怎么看型号 如何预防妊娠纹 白金汉宫在哪里 微信中如何删除好友 色戒哪里可以看 怎么重启路由器 如何从病娇手中逃生 电脑如何截图