美团应用的皮肤主题如何更换

 时间:2026-04-21 17:34:43

1、打开美团应用首页,看图

美团应用的皮肤主题如何更换

2、按下导航栏我的,打开我的页面,看图

美团应用的皮肤主题如何更换

3、按下上图左上角指出的设置图标,打开设置页面,看图

美团应用的皮肤主题如何更换

4、按下换肤,打开主题换肤页面,看图

美团应用的皮肤主题如何更换

5、按下主题皮肤,打开主题皮肤应用页面,看图

美团应用的皮肤主题如何更换

6、按下立即使用后按钮显示成恢复默认皮肤就代表换肤完成了,如图

美团应用的皮肤主题如何更换

美团应用的皮肤主题如何更换

  • 闪送是怎样打开/关闭消息通知的?
  • miui13怎么隐藏应用
  • 饿了么里面的头像怎么上传?
  • 美团怎么删除收藏商家
  • 剑侠情缘2手游经脉怎么合成?
  • 热门搜索
    申通快递怎么投诉 大众朗逸怎么样 离职报告怎么写 共享单车怎么用 压力太大怎么办 ai怎么转曲 洗碗机怎么画 妇科千金片怎么样 ai怎么画虚线 首行缩进怎么设置