花椒直播中如何绑定微信?

 时间:2026-04-23 08:42:12

1、进入花椒直播,然后点击页面右下角的【我的】。

花椒直播中如何绑定微信?

2、进入软件个人中心后,点击页面右上角的设置按钮。

花椒直播中如何绑定微信?

3、进入设置界面后,点击页面中的账号安全菜单。

花椒直播中如何绑定微信?

4、进入账号与安全界面后,点击页面微信后的绑定按钮。

花椒直播中如何绑定微信?

5、最后,完成微信绑定。

花椒直播中如何绑定微信?

  • 花椒怎么查看我的花椒豆充值记录
  • 虎牙直播怎么删除我看过的记录?
  • 虎牙直播怎么屏蔽订阅用户动态消息
  • QQ炫舞房间如何置顶
  • 虎牙直播怎么删除黑名单
  • 热门搜索
    颜文字怎么打 路由器ip地址冲突 古筝曲谱怎么看 表格中怎么画斜线 切辣椒手辣怎么办 脸上长青春痘怎么治 airplay在哪里 列腺炎怎么治疗 佳能760d怎么样 藤门留学怎么样