手机时光网app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 20:12:16

1、打开手机【时光网】软件。

手机时光网app怎样关闭个性化推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机时光网app怎样关闭个性化推荐功能

3、点击【设置】功能。

手机时光网app怎样关闭个性化推荐功能

4、点击【通知管理】功能。

手机时光网app怎样关闭个性化推荐功能

5、关闭【个性化推荐】功能。

手机时光网app怎样关闭个性化推荐功能

6、即可在手机时光网app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机时光网app怎样关闭个性化推荐功能

1、打开手机【时光网】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【通知管理】功能。

5、关闭【个性化推荐】功能。

6、即可在手机时光网app中实现关闭个性化推荐功能操作。

  • 手机人人视频app怎样关闭个性化内容推荐功能
  • 手机身边app怎样关闭个性化推荐功能
  • 返还网app怎么关闭个性化推荐?
  • 手机闪电盒子app怎样关闭小视频个性化推荐功能
  • 手机小米社区app怎样关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    蒸米饭的做法 怀孕怎么算时间 炸油条的做法 尿液偏红色怎么回事 乌龟的做法 钊怎么读 包子馅的做法 浆糊的做法 饺子皮的做法 椰蓉面包的做法