如何注销音遇APP账号

 时间:2026-05-14 00:15:00

1、打开音遇APP。见下图

如何注销音遇APP账号

2、点击右下角我的。见下图

如何注销音遇APP账号

3、点击右上角的设置符号。见下图

如何注销音遇APP账号

4、点击注销账号。见下图

如何注销音遇APP账号

5、阅读注销须知,点击我知道了,下一步。见下图

如何注销音遇APP账号

6、输入验证码,点击确认注销。见下图

如何注销音遇APP账号

  • 抖音怎么解除身份证绑定
  • 火山小视频怎么完成火山认证,有什么作用?
  • 花椒直播怎么查看用户协议
  • 哮喘的症状表现
  • 火山小视频怎么隐藏自己的动态
  • 热门搜索
    典韦怎么死的 红豆薏米水怎么煮 简单学习网怎么样 fridge怎么读 轮胎怎么看生产日期 鸡肉怎么炒好吃 提前还款利息怎么算 左肋下疼痛是怎么回事 pornhub怎么看 辣椒怎么腌制好吃