微视怎么查看黑名单有哪些人

 时间:2026-04-22 10:50:29

1、第一步:打开微视,然后点击“我”。

微视怎么查看黑名单有哪些人

2、第二步:点击右上角的“. . .”,再然后点击“设置”。

微视怎么查看黑名单有哪些人

3、第三步:再点击“隐私权限”。

微视怎么查看黑名单有哪些人

4、第四步:点击“黑名单”即可查看。

微视怎么查看黑名单有哪些人

  • 微视怎么查看黑名单
  • 腾讯微视如何查看黑名单?
  • 微视如何查看黑名单?
  • 微视如何查看黑名单
  • 如何查看微视黑名单
  • 热门搜索
    黑枸杞泡水喝的功效 苹果如何设置铃声 怎么解锁手机图案 个人征信报告怎么看 如何选股 qq系统设置在哪里 截屏的图片在哪里 cf怎么刷枪 福州的旅游景点 湖北生态工程职业技术学院怎么样