美的美居的小蓝同学在哪开启

 时间:2026-04-22 19:47:15

1、打开手机,点击美的美居app。

美的美居的小蓝同学在哪开启

2、进入美的美居首页码温久,点击匠雁页面左上角的图标。

美的美居的小蓝同学在哪开启

3、然后点击页面最下方的图标。

美的美居的小蓝同学在哪开启

4、根据操作,点击页面中的同意并设置按键。

美的美居的小蓝同学在哪开启

5、最后就开启了美牺痕的美居的小蓝同学,如图所示。

美的美居的小蓝同学在哪开启

  • 美的美居软件中怎么开启小蓝连续对话功能?
  • 怎么开启美的美居语音连续对话
  • 如何开启美的美居语音唤醒功能
  • 美的美居如何打开语音唤醒功能
  • 怎么设置美的美居语音音色
  • 热门搜索
    leg是什么意思 桂皮的作用 这样的人让我什么作文 百发百中的意思 科颜氏适合什么年龄 死刑缓期两年执行是什么意思 劳动局是干什么的 什么颜色头发好看 python是什么意思 什么是麻豆