与你怎么设置我的性别

 时间:2026-04-26 15:39:22

1、打开与你应用

点击打开与你的应用图标。

与你怎么设置我的性别

2、进入查看或编辑个人资料栏目

选择查看或编辑个人资料的栏目进入。

与你怎么设置我的性别

3、点击性别项目

点击性别的项目。

与你怎么设置我的性别

4、选择性别即可

选择目标性别的选项后,点击保存即可设置我的性别。

与你怎么设置我的性别

  • 央视频怎么设置我的性别
  • 沃音乐怎么设置我的性别保密
  • 百视TV怎么设置我的性别
  • 寺库奢侈品怎么设置我的性别
  • 连信怎么设置我的性别信息
  • 热门搜索
    1月13日是什么星座 什么是美 偈语是什么意思 民办大学和公办大学有什么区别 绝密级国家秘密是什么的国家秘密 别让我一个人疯掉是什么歌 现在是什么世纪 snail是什么意思 科长是什么级别 客家人是什么意思