百视TV怎么清空收藏夹

 时间:2026-05-03 23:59:11

1、首先,打开百视TV。

百视TV怎么清空收藏夹

2、点击右下角的我的。

百视TV怎么清空收藏夹

3、然后点击上方的我的收藏。

百视TV怎么清空收藏夹

4、然后点击右上角的编辑。

百视TV怎么清空收藏夹

5、然后点击左下角的全选。

百视TV怎么清空收藏夹

6、最后点击右下角的删除即可。

百视TV怎么清空收藏夹

  • 坚果G1盒子怎么看电视直播(图文教程)
  • 百视TV怎么删除我的收藏
  • 网络机顶盒怎么看上海地方台频道,图文教程
  • 联通机顶盒如何配对蓝牙遥控器
  • 荣耀盒子怎么看电视直播
  • 热门搜索
    高考美术考什么 现在有什么好看的电影 须眉是什么意思 堂食是什么意思 supreme是什么意思 鹿茸的功效与作用及食用方法 什么是后现代主义 mt是什么意思 fun是什么意思 燕麦片的作用