必要怎么举报商品有问题

 时间:2026-04-24 03:49:04

1、打开商品封面

在应用主页内打开目标商品的封面。

必要怎么举报商品有问题

2、展开三个点列表

展开右上角三个点的列表。

必要怎么举报商品有问题

3、点击举报功能

点击举报的功能。

必要怎么举报商品有问题

4、选择举报类型

选择目标举报类型的选项。

必要怎么举报商品有问题

5、提交举报申请即可

输入内容后,点击下方提交的按钮即可举报商品有问题。

必要怎么举报商品有问题

  • 怎么查看闪付卡全部卡号
  • 微信信用卡还款需要手续费吗
  • 微信信用卡还款怎么免手续费
  • 链家如何查看用户服务协议
  • 支付宝余额怎么转入网商银行
  • 热门搜索
    浙江工商大学怎么样 怎么做动图 西南财经大学怎么样 助学贷款怎么还 掉头发怎么回事 手足口病怎么预防 田的笔顺怎么写 橡皮英语怎么读eraser 肛裂怎么治疗 金蟾怎么养