小米记事本私密怎么看

 时间:2026-05-04 18:54:46

1、向下滑动首页

在小米记事本首页上,单指向下滑动。

小米记事本私密怎么看

2、适时松开手指

当出现松开手指进入隐私空间的图标的时候,松开手指即可。

小米记事本私密怎么看

3、输入密码

输入指纹密码或者图案密码。注意以下步骤禁止截屏只能拍屏。

小米记事本私密怎么看

4、打开私密笔记

来到私密笔记页面即可查看。

小米记事本私密怎么看

  • 小米手机怎么添加编辑负一屏附加功能?
  • 小米手机笔记可以更换背景吗
  • 小米手机桌面布局规则怎?么设置为“4×6”
  • 小米手机显示实时网速在哪里设置关闭
  • 小米手机的私密便签找不到了
  • 热门搜索
    凌度行车记录仪怎么样 紫菜蛋花汤怎么做 家长留言怎么写 小孩咳嗽老不好怎么办 怎么写入党申请书 血管造影怎么做 脚脱皮是怎么回事 褥疮怎么治疗 首行缩进怎么设置 血管堵塞怎么治疗