绿洲如何停用不把我推荐给好友

 时间:2026-04-30 23:32:29

1、手机打开“绿洲”App,绿洲主界面点击右下角的“人像”图标打开个人中心界面

绿洲如何停用不把我推荐给好友

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

绿洲如何停用不把我推荐给好友

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

绿洲如何停用不把我推荐给好友

4、隐私设置界面点击“不把我推荐给好友”后面的圆点

绿洲如何停用不把我推荐给好友

5、“不把我推荐给好友”后面的圆点变为灰色即表示绿洲停用不把我推荐给好友成功

绿洲如何停用不把我推荐给好友

  • 绿洲如何开启不把我推荐给好友
  • 如何关闭绿洲不把我推荐给好友
  • 如何关闭绿洲不把我推荐给好友
  • 绿洲如何关闭不把我推荐给好友
  • 绿洲怎么设置不把我推荐给好友
  • 热门搜索
    小学生怎么瘦腿 不射精怎么办 怎么删除页眉页脚 微信收款码怎么申请 公积金怎么贷款 我的世界酿造台怎么做 怎么文爱 金牌橱柜怎么样 我的笔顺怎么写 万年青怎么养