微信过期视频怎么恢复

 时间:2026-04-21 23:19:00

1、进入帮助与反馈

进入微信,打开微信设置,找到帮助与反馈这一选项点击进入。

微信过期视频怎么恢复

2、打开修复工具

进入到帮助与反馈,点击右上角的修复工具图标进入。

微信过期视频怎么恢复

3、恢复过期视频

打开微信修复工具页面,点击故障修复,选择聊天记录选项,即可恢复微信过期视频。

微信过期视频怎么恢复

  • 微信视频已过期或被清理怎么恢复
  • 微信过期视频怎么恢复?
  • 微信视频已过期或被清理怎么恢复
  • 微信视频过期怎么恢复正常
  • 微信过期视频怎么查看并恢复
  • 热门搜索
    小米怎么刷机 近视眼怎么恢复视力 肚脐左边疼是怎么回事 防晒霜怎么用才正确 晚上睡不着怎么办 怎么让嘴唇变薄 发泥怎么用 april怎么读 tct检查结果怎么看 怎么系鞋带