苹果手机如何查看黑名单?

 时间:2026-04-22 12:56:28

1、直接在手机桌面上,点击打开设置。

苹果手机如何查看黑名单?

2、这个时候弹出新的窗口,需要选择电话进行跳转。

苹果手机如何查看黑名单?

3、下一步如果没问题,就继续浏览相关对象。

苹果手机如何查看黑名单?

4、这样一来会发现图示的结果,即可查看黑名单了。

苹果手机如何查看黑名单?

  • 苹果手机怎么给创意app设置时间限额?
  • 查找对方iphone显示为黑色怎么办
  • iPhone13如何设置呼叫限制的登陆密码
  • 苹果手机如何查找通话记录?
  • iphone位置共享怎么看对方的位置
  • 热门搜索
    迅捷路由器怎么设置 螃蟹哪里不能吃 下眼袋大怎么办 如何挽留一个人 天龙八部怎么挂机 吉他如何调音 如何设置无线路由器 白帝城在哪里 艾萨拉怎么去 税前利润怎么算