如何启用oprea拦截Cookie对话框

 时间:2026-04-23 13:27:39

1、手机打开“oprea”App,oprea主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

如何启用oprea拦截Cookie对话框

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

如何启用oprea拦截Cookie对话框

3、设置界面点击“拦截Cookie对话框”后面的圆点

如何启用oprea拦截Cookie对话框

4、“拦截Cookie对话框”后面的圆点变为蓝色即表示启用oprea拦截Cookie对话框成功

如何启用oprea拦截Cookie对话框

  • oprea怎么开启自动接受Cookie对话框
  • 怎么关闭oprea拦截Cookie对话框
  • 如何停用oprea拦截Cookie对话框
  • oprea如何启用即时搜索
  • oprea怎么关闭自动接受Cookie对话框
  • 热门搜索
    十月份去哪里旅游好 应聘邮件正文怎么写 江苏扬州旅游 临时工工资怎么入账 如何更改苹果id密码 怎么查公司注册信息 网店怎么装修 路由器恢复出厂设置 如何快速减肥 枸杞泡水喝的正确方法