心颜新消息震动开启

 时间:2026-04-22 11:27:49

1、点击我的

进入心颜主页找到我的点击进入

心颜新消息震动开启

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

心颜新消息震动开启

3、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

心颜新消息震动开启

4、点击按钮

进入新消息通知点击震动右侧的按钮即可开启

心颜新消息震动开启

  • 心遇怎么设置新消息震动通知
  • 怎么开启心遇震动功能
  • 心颜点击昵称即可修改
  • 戏鲸怎么开启新消息震动?
  • 心颜私信悬浮窗通知开启
  • 热门搜索
    黑咖啡真能减肥吗 fate stay night攻略 中医怎么治湿疹 生化危机0攻略 夏季男装搭配 三天减肥法 手机卡锁了怎么办 桂林三日游攻略 延禧攻略大结局 仙剑奇侠传3攻略