一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何使用支付宝转转卡
时间:2026-04-26 17:52:02
1、打开支付宝的朋友界面,打开转账界面。
2、点击“立即查看”,点击“立即领取”。
3、这样就领取了转转卡,点击“抽奖”就能使用转转卡了。
支付宝为什么绑定不了银行卡
支付宝如何无卡号绑定银行卡?
交通银行怎么在网上开通二类卡?
如何开通电子银行卡账户?
手机上能办银行卡吗
热门搜索
安全警告怎么关闭
牛肉干怎么做
电脑ip地址怎么查
知识树怎么画
马桶怎么拆
怎么办护照
墙纸怎么贴
紫菜蛋花汤怎么做
怎么瘦咬肌
wifi密码怎么设置
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长