一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音未成年人退款在哪里
时间:2026-04-23 10:29:21
1、打开抖音,点击
“我”。
2、点击
“三横线”。
3、进入
“钱包”。
4、往上滑,找到并点击
“未成年人退款”。
5、根据情况
填好信息
,
提交申请
即可。
抖音未成年退款在哪?
抖音在哪里申请未成年退款
抖音未成年退款怎么操作
抖音怎么进行未成年人退款
抖音要怎么申请未成年人退款
热门搜索
悦诗风吟怎么样
词语解释大全
火罐怎么拔
平凡的世界简介
田汉简介
狗狗用品大全
数学知识大全
国家英文名称大全
冰心简介
奔驰a级怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长