如何查看微信卡券有效期

 时间:2026-04-24 03:25:43

1、先打开手机上已下载并登录的微信。见下图

如何查看微信卡券有效期

2、点击打开右下角的我。见下图

如何查看微信卡券有效期

3、点击打开下图中的卡包。见下图

如何查看微信卡券有效期

4、点击打开下面的优惠卡券。见下图

如何查看微信卡券有效期

5、点击打开代金券详情。见下图

如何查看微信卡券有效期

6、就可以看到代金券的优惠说明,使用日期和使用须知。见下图

如何查看微信卡券有效期

  • SAP中Internal order group内部订单组维护流程
  • Excel如何插入超链接
  • SAP 添加销售区域
  • excel表格筛选后如何进行复制粘贴?
  • EXCEL如何随机生成不重复的数值
  • 热门搜索
    税务滞纳金怎么算 白蒿泡水喝的功效 湖北旅游地图 跳跳犬哪里多 路由器怎么连接电视 导游资格证怎么考 营销策划书怎么写 如何查询公积金账号 怎么查自己的ip地址 一点点如何加盟