小米熄屏怎怎么设置快捷键?

 时间:2026-04-22 03:06:39

1、看到【设置】,按下它,如图。

小米熄屏怎怎么设置快捷键?

2、接着就是【更多设置】,按下它,如图。

小米熄屏怎怎么设置快捷键?

3、接着看到【按键快捷方式】,点下,如图。

小米熄屏怎怎么设置快捷键?

4、我们继续按下【熄灭屏幕】,如图。

小米熄屏怎怎么设置快捷键?

5、我们就可以设置【熄屏快捷键】,如图。

小米熄屏怎怎么设置快捷键?

  • 小米9手机怎么进行小米帐号设备管理
  • 小米手机,如何关闭资源推荐?
  • 小米手机如何用全能分词
  • 三国杀怎么获得武将SP关羽
  • 小米手机怎么快速打开小爱同学?
  • 热门搜索
    柳公权简介 帝豪汽车报价大全 全棉时代怎么样 蜀怎么读音 英文谚语大全 怎么安装扫描仪 宋小宝小品搞笑大全 手指头发麻是怎么回事 车图片大全 爱国手抄报图片大全