手机支付宝怎么生成吱口令

 时间:2026-04-22 06:50:15

1、打开手机【支付宝】。

手机支付宝怎么生成吱口令

2、切换到【我的】界面。

手机支付宝怎么生成吱口令

3、点击右上方的【设置】功能。

手机支付宝怎么生成吱口令

4、进入【私隐】设置。

手机支付宝怎么生成吱口令

5、点击【吱口令】功能。

手机支付宝怎么生成吱口令

6、点击【去生成吱口令】功能。

手机支付宝怎么生成吱口令

7、点击【我的吱口令】。

手机支付宝怎么生成吱口令

8、即可在手机支付宝中实现生成吱口令操作。

手机支付宝怎么生成吱口令

1、打开手机【支付宝】。

2、切换到【我的】界面。

3、点击右上方的【设置】功能。

4、进入【私隐】设置。

5、点击【吱口令】功能。

6、点击【去生成吱口令】功能。

7、点击【我的吱口令】。

8、即可在手机支付宝中实现生成吱口令操作。

  • 如何提升创业抗压能力
  • Xmind如何更改思维导图风格
  • 自由职业者如何规划一天的生活
  • 教你摔跤中拦踢的进攻技法
  • 酸菜鱼家常做法怎么做?
  • 热门搜索
    怎么做糖醋排骨 小米手环怎么充电 爱玛电动车怎么样 路由器怎么重启 抖音怎么上热门 喉咙痛怎么办 前列腺炎怎么治疗 苹果4怎么开机 尿血是怎么回事 分页符怎么设置