快手怎么看关注别人的方式?

 时间:2026-04-22 11:51:52

1、打开快手App首页,点击右下角【我】。

快手怎么看关注别人的方式?

2、进入我的页面,点击页面上方【关注】。

快手怎么看关注别人的方式?

3、进入关注页面,选择一个关注用户。

快手怎么看关注别人的方式?

4、进入到用户主页,点击页面【已关注】。

快手怎么看关注别人的方式?

5、在页面底部弹出的窗口中即可查看关注别人的方式。

快手怎么看关注别人的方式?

  • 快手怎么开启推荐给可能认识的人
  • 快手的共同关注怎样隐藏
  • 快手怎么设置不让别人看我的点赞
  • 快手关注的人怎么不显示不出来
  • 快手消息怎么撤回
  • 热门搜索
    书信格式怎么写 身份证丢了怎么挂失 靓汤做法大全 遗书怎么写 歌手李娜为什么出家 ins怎么注册 雒怎么读姓氏 麻辣拌的做法及配料 一嗨租车怎么样 rar文件怎么打开