京东金融怎样查看固收基金的买入卖出费率

 时间:2026-04-22 20:22:31

1、在手机桌面点击打开“京东金融”。

京东金融怎样查看固收基金的买入卖出费率

2、点击“基金”。

京东金融怎样查看固收基金的买入卖出费率

3、点击“固收+”。

京东金融怎样查看固收基金的买入卖出费率

4、点击基金名称进入。

京东金融怎样查看固收基金的买入卖出费率

5、点击“交易规则”。

京东金融怎样查看固收基金的买入卖出费率

6、点击“买入卖出规则/费率说明”。

京东金融怎样查看固收基金的买入卖出费率

7、这时,我们在“买入规则”和“卖出规则”中就能看到买入和卖出的费率了。

京东金融怎样查看固收基金的买入卖出费率

京东金融怎样查看固收基金的买入卖出费率

  • 苹果sim卡无效怎么办
  • iphone手机怎么关掉轻点背面功能
  • 寒湿困脾与湿热蕴脾怎么区分
  • 勇者逃脱神之碎片怎么获得
  • 家常菜:排骨炖蘑菇
  • 热门搜索
    人流后多久可以碰冷水 花肌粹面膜怎么样 旅游股票 魔域掉钱版怎么刷魔石 凉拌银耳的做法 山西有哪些旅游景点 tif格式怎么打开 旅游调查问卷 长了青春痘怎么办 win8怎么关机