iphone抠图怎么保存?

 时间:2026-04-24 17:33:49

1、打开iPhone手机中的相册,选择要抠图的照片,长按照片。

iphone抠图怎么保存?

2、iphone自动抠图完成。


iphone抠图怎么保存?

3、在上方的两个选项中,点击“共享”。

iphone抠图怎么保存?

4、在下方弹出的窗口中,点击“存储图像”。

iphone抠图怎么保存?

5、这样,iphone抠图就被保存到相册中了。

iphone抠图怎么保存?

  • iphone抠图怎么保存
  • 苹果手机怎么抠图
  • 苹果手机抠图后怎么保存
  • 苹果手机怎么抠图人像
  • iphone自带一键抠图
  • 热门搜索
    墨水的洗涤方法 aabc式的词语大全 壁挂炉怎么用省气 坐骨神经痛的治疗方法 节食减肥的最好方法 杜鹃花的养殖方法和注意事项 鱼腥草怎么做好吃 男孩英文名字大全及寓意 草鱼的做法简单又好吃 怎么设置默认输入法