点众阅读APP怎样注销账号?

 时间:2026-04-23 06:09:17

1、打开【点众阅读】软件我的页面,点击【账号久案与安全】。

点众阅读APP怎样注销账号?

2、进入账号与安全页面,点击【注销账号】。

点众阅读APP怎样注销账号?

3、进入账号验证页面,输入短信验证码,点击昆帮码【立即验证】。

点众阅读APP怎样注销账号?

4、进入页面后,勾选【同意并阅读耍贪以上注销须知】,点击底部【注销账号】。

点众阅读APP怎样注销账号?

  • 百度贴吧app怎么设置性别信息?
  • 妈妈把钥匙藏起来了第八关过关攻略
  • 魔兽仙魔传说1.0入门攻略
  • 昵图网账号如何通过激活邮箱获取共享分
  • 如何提高你的生活品质?
  • 热门搜索
    希思黎怎么样 转氨酶高是怎么回事有什么危害 冢怎么读音是什么 向往的生活之传奇诞生 释魂武器怎么做 如何增大男性生殖器 中元节是什么节日 如何可以快速减肥 如何查询本机ip地址 怎么治疗多囊卵巢